Лента новостей

Выставка творческих работ по противопожарной тематике

18.01.2018

Выставка творческих работ по противопожарной тематике

18.01.2018 г.                                                        город Южно-Сахалинск


17 января во Дворце детского и юношеского творчества Южно-Сахалинска открылась выставка  творческих работ победителей  внутришкольного этапа городского конкурса    детского художественного творчества «Неопалимая купина».
Организаторы конкурса- Сахалинское областное отделение ВДПО, департамент образования и отдел надзорной деятельности Южно-Сахалинска.
Конкурс проводится в городе уже 20 год подряд, в  нем приняли участие дети из 29 образовательных организаций (15 детских садов, 12 общеобразовательных школ и 3 учреждений дополнительного образования детей).
На суд жюри и зрителей выставлено 185 работ художественно-изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества.
Первыми посетителями выставки стали воспитанники, занимающиеся в различных творческих кружках и секциях   дворца детского и юношеского творчества, которые с большим интересом рассматривали работы своих сверстников. А посмотреть на что есть – яркие, красочные рисунки, целый парк моделей пожарных автомобилей, сюжетные композиции из различных материалов, картины  из пластилина, роспись на стекле, мягкие игрушки, аппликации из бумаги, фетры и многое другое.
Выставка будет работать по 7 февраля, с 9 до 17 часов (кроме субботы и воскресенья).
Закрытие выставки, награждение победителей и призеров конкурса состоится 7 февраля в 15-00 часов в выставочном зале дворца.            

<<< Предыдущая новостьСледующая новость >>>